Производство частей радио- и телевизионной аппаратуры, аппаратуры электросвязи

5 компаний, страница 1
  • 1. ОАО "НПП "СТАРТ"
    Российская Федерация, 173021, Новгородская обл, Великий Новгород г, ул. Нехинская, 55
  • 2. ОАО "ОПЗ ИМ. КОЗИЦКОГО"
    Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, Чернышевского, 2
  • 3. ФГУП "НКТБ "ФЕРРИТ"
    Российская Федерация, 394066, Воронежская обл, Воронеж г, Московский проспект, 179
  • 4. ОАО "КБ "СВЯЗЬ"
    Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, пр. Соколова, 96
  • 5. ОАО "АЛМАЗ"
    Российская Федерация, 344093, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Туполева, 16


Новости
  • В ЦБ сообщили, что реальный эффективный курс рубля в августе снизился на 3,9%

    Реальный эффективный курс рубля (к валютам основных торговых партнеров РФ с учетом инфляции) в августе 2022 года снизился на 3,9% по сравнению с июлем, свидетельствуют оценочные данные Банка России. С января по август 2022 г. реальный эффективный курс рубля вырос на 36,7%.

  • Guardian: ЕК отказалась от потолка цен на российский газ из-за нежелания многих стран ЕС

    "Орган исполнительной власти ЕС отказывается от введения ограничения цен на российский газ, однако продвигает идею введения дополнительных налогов на избыточную прибыль энергетических компаний", — пишет издание.

  • Guardian: ЕК отказалась от потолка цен на российский газ из-за возражений многих стран ЕС

    Еврокомиссия, исполнительный орган ЕС, отказалась от идеи установки потолка цен на российский газ, однако настаивает на введении налога на "избыточную" прибыль энергетических компаний, следует из проекта постановления ЕК, к которому получила доступ газета The Guardian.

  • The Guardian сообщила, что ЕС может не ввести потолок цен на газ из РФ

    Евросоюз, вероятно, не станет вводить потолок цен на российский или какой-либо другой импортный газ, пишет во вторник газета The Guardian со ссылкой на документы.