Брокерская деятельность

10 компаний, страница 1
  • 1. ОАО "СБ "ЭНЕРГОЗАЩИТА"
    Российская Федерация, 117105, Москва, Новоданиловская набережная, 10, 416
  • 2. ОАО "ММТП"
    Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Морской торговый порт
  • 3. ОАО "ИФК "НАДЕЖДА"
    Российская Федерация, 428009, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, бульвар Мефодия Денисова, 9
  • 4. ОАО НИАТ
    Российская Федерация, 127051, Москва, ул. Петровка, д. 24
  • 5. ЗАО АИКБ "ЕНИСЕЙСКИЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ БАНК"
    Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Карла Маркса, 62, помещения № 25, 26, 27
  • 6. ООО "ОКС"
    Российская Федерация, 196070, Санкт-Петербург, Бассейная, 38,лит.В, пом.8
  • 7. ОАО "КБП"
    Российская Федерация, 300001, Тульская обл, Тула г, Щегловская засека, дом 59
  • 8. МУК "ЭМДТЕАТР"
    Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, Лацкова, 2
  • 9. ГП НО "НИКА"
    Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Большая Покровская, 62/5
  • 10. ОАО "ФАСАДРЕСТАВРАЦИЯ"
    Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, улица Инженерная, дом 6


Новости
  • The Guardian: Еврокомиссия отказалась от идеи потолка цен на российский газ

    Еврокомиссия, исполнительный орган ЕС, отказалась от идеи установки потолка цен на российский газ, однако настаивает на введении налога на "избыточную" прибыль энергетических компаний, следует из проекта постановления ЕК, к которому получила доступ газета The Guardian.

  • ОПЕК ждет роста мирового спроса на нефть на 3,1 миллиона баррелей в сутки в 2022 году

    ОПЕК сохранила прогноз по росту мирового спроса на нефть в 2022 году на уровне 3,1 миллиона баррелей в сутки, в 2023 году также по-прежнему ожидает роста на 2,7 миллиона баррелей в сутки, говорится в сентябрьском докладе организации.

  • Более половины российских компаний прибегают к услугам самозанятых

    Чаще всего самозанятых привлекают к работе в торговле, недвижимости и строительстве. Сотрудничают с самозанятыми по ряду причин. Главным образом, компаниям не нужно уплачивать налоги.

  • Производителей молока хотят обязать страховать скот в России

    Изготовители должны будут показать, что за последний год производство молока не снизилось, предприятие застраховало свой скот, а его поголовье осталось прежним. Только в этом случае можно рассчитывать на повышенную субсидию.