Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0190300000713000881
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов
Дата публикации 1 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Тазовского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, Ленина, 11
Фактический адрес Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, Ленина, 11
Телефон 7-34940-22355
Факс 7-34940-22355
Электронная почта tender@tasu.ru
Контактное лицо Воротников Михаил Валерьевич


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов
Начальная (максимальная) цена контракта 97,765.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с документацией запроса котировок
ОКДП Услуги по удалению отходов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 629365, ЯНАО, Тазовский район, с. Газ-Сале, ул. Геологоразведчиков, 12, ул. Молодежная, 9, мкрн. Юбилейный, 5
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания муниципального контракта по 31 декабря 2013 года
Заказчик Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа

Сопутствующая документация

  • Документация запроса котировок, Документация запроса котировок.doc
  • Обоснование цены контракта на тбо, Обоснование цены контракта на тбо.doc


Новости
  • В Надыме участники спецоперации передали музею копию знамени Победы

    Ямальские участники спецоперации в Надыме посадили деревья памяти в сквере Миротворцев и передали в дар местному музею истории археологии копию знамени Победы. О знаковом событии у памятника "За честь и славу" сообщил в телеграм-канале глава Надымского района Дмитрий Жаромских.

  • В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку

    В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.

Похожие лоты