Оказание услуг по содержанию в чистоте помещений таможенного поста

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0190100003413000039
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование Оказание услуг по содержанию в чистоте помещений таможенного поста
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 22 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Ямало-Ненецкая таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Зои Космодемьянской, 49, 0
Фактический адрес Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Зои Космодемьянской, 49, 0
Телефон 7-34922-39739
Факс 7-34922-35289
Электронная почта custsal-yamal@rambler.ru
Контактное лицо Коротеева Ольга Вячеславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по содержанию в чистоте помещений Салехардского таможенного поста Ямало-Ненецкой таможни
Начальная (максимальная) цена контракта 187,733.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по содержанию в чистоте помещений таможенного поста в соответствии с техническим заданием (раздел IV Документации об открытом аукционе в электронной форме).
ОКДП Услуги по уборке зданий прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Салехардский таможенный пост Ямало-Ненецкой таможни: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Подшибякина, д. 21
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года
Заказчик Ямало-Ненецкая таможня

Сопутствующая документация

  • Проект контракта Салехард, Проект контракта Салехард.doc
  • Аукционная документация Салехард, Аукционная документация Салехард.doc


Новости
  • Прокуратура Ямала заблокировала сайты, где собирали деньги по принципу пирамиды

    Прокуратура Ямала заблокировала сайты, где собирали деньги по принципу пирамиды.

  • В Надыме участники спецоперации передали музею копию знамени Победы

    Ямальские участники спецоперации в Надыме посадили деревья памяти в сквере Миротворцев и передали в дар местному музею истории археологии копию знамени Победы. О знаковом событии у памятника "За честь и славу" сообщил в телеграм-канале глава Надымского района Дмитрий Жаромских.

Похожие лоты