Поставка мяса и мясной продукции на I полугодие 2014 года

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0190200000313008828
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование Поставка мяса и мясной продукции на I полугодие 2014 года
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 23 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа
Почтовый адрес Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, 14
Телефон 7-34922-51151
Факс 7-34922-45170
Электронная почта detasm@goszakaz.gov.yanao.ru
Контактное лицо Липихина Ольга Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка мяса и мясной продукции на I полугодие 2014 года
Начальная (максимальная) цена контракта 551,997.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 746 килограмм
ОКДП Мясо домашних животных свежее, охлажденное, замороженное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Салехард, ул.Глазкова, д.2б, склад Заказчика
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг осуществляется на основании заявок, направляемых поставщику с 01 января по 10 июня 2014 года.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Ямало-Ненецкий окружной психоневрологический диспансер"

Сопутствующая документация

  • аукционная документация, аукционная документация.rar


Новости
  • В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку

    В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.

  • В Надыме участники спецоперации передали музею копию знамени Победы

    Ямальские участники спецоперации в Надыме посадили деревья памяти в сквере Миротворцев и передали в дар местному музею истории археологии копию знамени Победы. О знаковом событии у памятника "За честь и славу" сообщил в телеграм-канале глава Надымского района Дмитрий Жаромских.

Похожие лоты