Приобретение нефтепродуктов через АЗС по электронным картам в количестве 2 565 литров.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0190300000213000515
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование Приобретение нефтепродуктов через АЗС по электронным картам в количестве 2 565 литров.
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Лабытнанги
Почтовый адрес Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, В.Нака, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, В.Нака, 1
Телефон 7-34992-50714
Факс 7-34992-50701
Электронная почта torg@adminlbt.ru
Контактное лицо Соколова Ольга Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Приобретение нефтепродуктов через АЗС по электронным картам в количестве 2 565 литров.
Начальная (максимальная) цена контракта 94,520.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Бензин автомобильный с октановым числом не менее 95 и не более 96 в количестве 2 565 литров. Качество товара должно соответствовать государственным стандартам (ГОСТ Р51866-2002) и подтверждаться сертификатом качества. Продавец гарантирует стопроцентное соответствие всего объема поставляемых нефтепродуктов по ГОСТ Р51866-2002.
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ямало-Ненецкий автономный округ, на АЗС г. Лабытнанги.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 января 2014 года по 31 марта 2014 года.
Заказчик Муниципальное учреждение "Управление градостроительства Администрации города Лабытнанги"

Сопутствующая документация

  • Сопроводительная документация, Сопроводительная документация.rar


Новости
  • Жительницу Ямала поблагодарили от имени Дмитрия Медведева за помощь детям Донбасса

    Об сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия". Деятельность ямальских благотворителей высоко оценил Дмитрий Медведев. Так, благодарность от его имени вручил Галине Могутовой из Лабытнанги секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Зуйков.

  • Двое жителей Ноябрьска потеряли более миллиона рублей из-за мошенников

    8 сентября в полицию Ноябрьска обратилось двое местных жителей. Мужчины рассказали, что стали жертвами мошенников и потеряли деньги на общую сумму более 1 миллиона 78 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

Похожие лоты