Поставка ГСМ (бензин) через сеть АЗС по электронным картам для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе в городе Лабытнанги и Шурышкарском районе»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0390100007513000535
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование Поставка ГСМ (бензин) через сеть АЗС по электронным картам для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе в городе Лабытнанги и Шурышкарском районе»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе"
Почтовый адрес Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Ямальская, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Ямальская, 4
Телефон 8-34922-47496
Факс 8-34922-45682
Электронная почта torgi89@cgsen89.ru
Контактное лицо Бороздина Ольга Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка ГСМ (бензин) через сеть АЗС по электронным картам для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе в городе Лабытнанги и Шурышкарском районе»
Начальная (максимальная) цена контракта 88,750.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием аукционной документации Раздел III.
ОКДП Продукты нефтепереработки, газ нефтепереработки и пиролиза, продукты газоперерабатывающих заводов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием аукционной документации Раздел III.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием аукционной документации Раздел III.
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе"

Сопутствующая документация

  • 152 АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ форме, 152 АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ форме.docx


Новости
  • В Надыме участники спецоперации передали музею копию знамени Победы

    Ямальские участники спецоперации в Надыме посадили деревья памяти в сквере Миротворцев и передали в дар местному музею истории археологии копию знамени Победы. О знаковом событии у памятника "За честь и славу" сообщил в телеграм-канале глава Надымского района Дмитрий Жаромских.

  • В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку

    В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.

Похожие лоты