Оказание услуг по очистке и уборке атмосферных осадков (снега) и мусора на территории прилегающей к зданиям расположенных по адресу;- ул. Свердлова 48 – на уборку атмосферных осадков (снега) и мусора на территории прилегающей к зданию; - ул. Республики 137 А – на уборку атмосферных осадков (снега) и мусора на территории прилегающей к зданию.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0190300002113000811
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование Оказание услуг по очистке и уборке атмосферных осадков (снега) и мусора на территории прилегающей к зданиям расположенных по адресу;- ул. Свердлова 48 – на уборку атмосферных осадков (снега) и мусора на территории прилегающей к зданию; - ул. Республики 137 А – на уборку атмосферных осадков (снега) и мусора на территории прилегающей к зданию.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования город Салехард
Почтовый адрес Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова, 48
Фактический адрес Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Свердлова, 48
Телефон 7-34922-25464
Факс 7-34922-25406
Электронная почта omz@salekhard.org
Контактное лицо Сорочинский Олег Олегович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по очистке и уборке атмосферных осадков (снега) и мусора на территории прилегающей к зданиям расположенных по адресу;- ул. Свердлова 48 – на уборку атмосферных осадков (снега) и мусора на территории прилегающей к зданию; - ул. Республики 137 А – на уборку атмосферных осадков (снега) и мусора на территории прилегающей к зданию.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно приложения № 1 к документации об аукционе (Техническая часть).
ОКДП Дворницкие услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Свердлова, 48, ул. Республики 137 А.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг На условиях контракта (гражданско-правового договора), в период с момента подписания контракта по 31.12.2014 года.
Заказчик муниципальное казенное учреждение "Производственно-техническое управление"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе, Документация об аукционе.rtf


Новости
  • В Надыме участники спецоперации передали музею копию знамени Победы

    Ямальские участники спецоперации в Надыме посадили деревья памяти в сквере Миротворцев и передали в дар местному музею истории археологии копию знамени Победы. О знаковом событии у памятника "За честь и славу" сообщил в телеграм-канале глава Надымского района Дмитрий Жаромских.

  • Двое жителей Ноябрьска потеряли более миллиона рублей из-за мошенников

    8 сентября в полицию Ноябрьска обратилось двое местных жителей. Мужчины рассказали, что стали жертвами мошенников и потеряли деньги на общую сумму более 1 миллиона 78 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

Похожие лоты