Оказание телематических услуг связи для нужд ФГКУ «1 ПЧ ФПС по ЯНАО» на территории муниципального образования город Салехард

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0390100007313000007
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование Оказание телематических услуг связи для нужд ФГКУ «1 ПЧ ФПС по ЯНАО» на территории муниципального образования город Салехард
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "1 Пожарная часть федеральной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу"
Почтовый адрес Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Броднева, 44
Фактический адрес Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Броднева, 44
Телефон 7-34922-35306
Факс 7-34922-35306
Электронная почта salekhard-1pch@yandex.ru
Контактное лицо Грабо Татьяна Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание телематических услуг связи для нужд ФГКУ «1 ПЧ ФПС по ЯНАО» на территории муниципального образования город Салехард
Начальная (максимальная) цена контракта 202,606.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание телематических услуг связи Доступ в сеть Интернет Всего количество линий: ОДНА. Способ подключения: по ВОЛС (волоконно-оптическая линия связи) Тарифный план безлимитный, для юридических лиц, с неограниченным потреблением трафика, без снижения скорости передачи данных после определенного объема скачивания трафика. Пропускная способность (скорость передачи данных) не менее 1024 Кбит/с. Допустимое отклонение показателя пропускной способности в период оказания услуг: не ниже 900 Кбит/с., верхний предел не устанавливается. Ping: не более 40 мс (милисекунд) Регистрация и предоставление статического/дополнительного IP адреса – ОДНА единица. Адрес точки подключения: г.Салехард, ул.Броднева 44. Характеристики общие: оказание услуг круглосуточное, скорость гарантированная, стабильная. Предоставление услуг с использованием оконечного оборудования Исполнителя на условиях безвозмездного пользования в период действия государственного контракта. По запросу Заказчика предоставление отчета о трафик-сессиях, с указанием IP адреса и порта источника. Качество услуг должно соответствовать качеству услуг связи, предоставляемым в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ «О связи» от 07.07.2003 N 126-ФЗ, правилами оказания услуг связи. Наличие лицензий, предусмотренных действующим законодательством РФ при оказании данного вида услуг.
ОКДП Услуги по передаче данных и телематические услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Адрес точки подключения: г.Салехард, ул.Броднева 44
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01.02.2014 года по 31.12.2014 года.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "1 Пожарная часть федеральной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу"

Сопутствующая документация

  • 1-ПЧ интернет2014, 1-ПЧ интернет2014.rar


Новости
  • Ветеринары Ноябрьска проводят льготную кастрацию и стерилизацию животных

    Ветеринары Ноябрьска проводят кастрацию и стерилизацию животных по сниженным ценам. Так специалисты планируют предотвратить увеличение бродячих животных в городе. Об этом сообщает "Ноябрьск 24".

  • В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку

    В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.

Похожие лоты