На право заключения государственного контракта на оказание услуг по передаче данных для нужд Главного управления МЧС России по ЯНАО и ФГКУ «Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу» по волоконно-оптическому наземному каналу связи (ВОЛС) (среди субъектов малого предпринимательства)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0190100003313000039
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование На право заключения государственного контракта на оказание услуг по передаче данных для нужд Главного управления МЧС России по ЯНАО и ФГКУ «Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу» по волоконно-оптическому наземному каналу связи (ВОЛС) (среди субъектов малого предпринимательства)
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ямало-Ненецкому автономному округу
Почтовый адрес Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Республики, 28, 401
Фактический адрес Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Республики, 28, 401
Телефон 7-34922-47067
Факс 7-34922-47067
Электронная почта 31466_@mail.ru
Контактное лицо Харланова Елена Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения государственного контракта на оказание услуг по передаче данных для нужд Главного управления МЧС России по ЯНАО и ФГКУ «Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу» по волоконно-оптическому наземному каналу связи (ВОЛС) (среди субъектов малого предпринимательства)
Начальная (максимальная) цена контракта 213,910.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг ПОТРЕБНОСТЬ 1. Передача данных по каналу связи наземному, волоконно-оптическому. Требования: Количество каналов связи: один. Точки подключения: От точки "Б" кросс в здании ФГКУ «Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу», г. Салехард, ул. Броднева 46 до промежуточной точки «кросс Поставщика услуг (Исполнителя)». Кросс Поставщика услуг (Исполнителя) в дальнейшем будет являться промежуточной точкой между двумя Заказчиками. Предоставление в пользование каналов связи и передачи данных в соответствии с РД.45.128.2000 «Сети и службы передачи данных»; Пользовательский интерфейс – Internet TCP-IP Скорость передачи данных – не менее 10 Мб/с. Связь стабильная, гарантированная, круглосуточная. В ходе оказания услуг требуемый результат: передача данных от точки «А» до точки «Б» и обратно без дополнительной обработки информации на промежуточной точке «кросс Поставщика услуг (Исполнителя). Техническая поддержка услуг в период всего действия контракта. Качество услуг должно соответствовать качеству услуг связи, предоставляемым в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ «О связи» от 07.07.2003 N 126-ФЗ, правилами оказания услуг связи. Наличие лицензии «Оказание услуг связи» в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" и другие лицензии, если это предусмотрено законодательством РФ.
ОКДП Услуги по передаче данных и телематические услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Салехард, ул. Броднева 46
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта по 31.12.2014 года (11 месяцев).
Заказчик Федеральное казенное учреждение "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу"

Сопутствующая документация

  • ГУ и ЦУКС-СОВМЕСТНЫЙ-2014, ГУ и ЦУКС-СОВМЕСТНЫЙ-2014.rar


Новости
  • В ЯНАО педагоги запустили онлайн-проект для родителей о проблемах школьников

    Ямальские педагоги запустили паблик "Классный час", который рассказывает о проблемах школьной жизни родителям учащихся. Идея проекта – обсудить то, о чем не говорят на родительских собраниях в школах.

  • Жительницу Ямала поблагодарили от имени Дмитрия Медведева за помощь детям Донбасса

    Об сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия". Деятельность ямальских благотворителей высоко оценил Дмитрий Медведев. Так, благодарность от его имени вручил Галине Могутовой из Лабытнанги секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Зуйков.

Похожие лоты