На поставку ГСМ через АЗС на территории г. Муравленко, ЯНАО для нужд ФГКУ «6 ПЧ ФПС по Ямало-Ненецкому автономному округу»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0390100008913000005
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование На поставку ГСМ через АЗС на территории г. Муравленко, ЯНАО для нужд ФГКУ «6 ПЧ ФПС по Ямало-Ненецкому автономному округу»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 1 января 2014 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "6 пожарная часть федеральной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу"
Почтовый адрес Российская Федерация, 629600, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, Губкина, 51
Фактический адрес Российская Федерация, 629600, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, Губкина, 51
Телефон 7-34938-43136
Факс 7-34938-43136
Электронная почта 6-fpch@mail.ru
Контактное лицо Ярина Наталья Константиновна


Предмет контракта

Предмет контракта На поставку ГСМ через АЗС на территории г. Муравленко, ЯНАО для нужд ФГКУ «6 ПЧ ФПС по Ямало-Ненецкому автономному округу»
Начальная (максимальная) цена контракта 549,003.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка ГСМ через АЗС Автомобильные топлива согласно потребности (всего тир наименования): 1. Дизельное топливо «Зимнее» в количестве 10000литров; 2. Автомобильный бензин АИ-92 в количестве 4700 литров. Общее количество 14700 литров. Качество нефтепродуктов должно соответствовать ГОСТам и ТУ на данный вид топлива.
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место поставки: АЗС город Муравленко , Ямало-Ненецкий автономный округ Порядок поставки товара: поставка с АЗС по электронным (магнитным) картам. Допускается поставка с АЗС по талонам, накопительным ведомостям и т.п. Режим работы АЗС: круглосуточный.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки- с момента заключения государственного контракта по 30 июня 2014 года включительно.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "6 пожарная часть федеральной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу"

Сопутствующая документация

  • Извещение и Документация 6 пч, Извещение и Документация 6 пч.rar


Новости
  • В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку

    В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.

  • В ЯНАО педагоги запустили онлайн-проект для родителей о проблемах школьников

    Ямальские педагоги запустили паблик "Классный час", который рассказывает о проблемах школьной жизни родителям учащихся. Идея проекта – обсудить то, о чем не говорят на родительских собраниях в школах.

Похожие лоты