На поставку нефтепродуктов, ответственного хранения нефтепродуктов, с их дальнейшей выдачей через АЗС

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0390100007113000009
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование На поставку нефтепродуктов, ответственного хранения нефтепродуктов, с их дальнейшей выдачей через АЗС
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное казенное учреждение "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу"
Почтовый адрес Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Броднева, 44
Фактический адрес Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Броднева, 44
Телефон 7-34922-47067
Факс 7-34922-47067
Электронная почта 31466_@mail.ru
Контактное лицо Калашник Евгений Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта На поставку нефтепродуктов, ответственного хранения нефтепродуктов, с их дальнейшей выдачей через АЗС
Начальная (максимальная) цена контракта 348,610.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка нефтепродуктов, ответственного хранения нефтепродуктов, с их дальнейшей выдачей через АЗС Автомобильные топлива согласно потребности (всего три наименования) 1. Автомобильный бензин АИ-92 в количестве 2450 литров; 2. Автомобильный бензин для нужд АИ-95 в количестве 2150 литров; 3. Дизельное топливо зимнее в количестве 4200 литров Всего автомобильного топлива 8800 литров. Качество нефтепродуктов должно соответствовать ГОСТам и ТУ на данный вид топлива.
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место поставки: АЗС города Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ. Порядок поставки товара: По электронным (магнитным) картам или по талонам, накопительным ведомостям и т.п. После реализации Государственному заказчику топлива, Исполнитель самостоятельно закладывает полученное от Государственного заказчика топливо на ответственное хранение на склад. Полученное на ответственное хранение топливо выдается Государственному заказчику через раздаточные колонки АЗС ежедневно в период действия Государственного контракта в соответствии с Приложение № 1 к настоящему Государственному контракту по требованию Государственного заказчика
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки- с момента заключения государственного контракта по 31 декабря 2014 года включительно.
Заказчик Федеральное казенное учреждение "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу"

Сопутствующая документация

  • ЦУКС ГСМ 2014, ЦУКС ГСМ 2014.rar


Новости
  • Прокуратура Ямала заблокировала сайты, где собирали деньги по принципу пирамиды

    Прокуратура Ямала заблокировала сайты, где собирали деньги по принципу пирамиды.

  • В Надыме участники спецоперации передали музею копию знамени Победы

    Ямальские участники спецоперации в Надыме посадили деревья памяти в сквере Миротворцев и передали в дар местному музею истории археологии копию знамени Победы. О знаковом событии у памятника "За честь и славу" сообщил в телеграм-канале глава Надымского района Дмитрий Жаромских.

Похожие лоты