Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на тему: «Выполнение работ по расчистке и благоустройству водоохраной зоны и поймы р. Полуй в границах города Салехарда».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0190200000313002991
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на тему: «Выполнение работ по расчистке и благоустройству водоохраной зоны и поймы р. Полуй в границах города Салехарда».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 23 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа
Почтовый адрес Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, 14
Телефон 7-34922-51152
Факс 7-34922-41135
Электронная почта detasm@goszakaz.gov.yanao.ru
Контактное лицо Гаас Станислав Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на тему: «Выполнение работ по расчистке и благоустройству водоохраной зоны и поймы р. Полуй в границах города Салехарда».
Начальная (максимальная) цена контракта 4,436,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 работа.
ОКДП Охрана окружающей среды
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ямало-Ненецкий автономный округ, р. Полуй в границах города Салехарда.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта, окончание работ 04 декабря 2013 года.
Заказчик Департамент природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.rar


Новости
  • В ЯНАО педагоги запустили онлайн-проект для родителей о проблемах школьников

    Ямальские педагоги запустили паблик "Классный час", который рассказывает о проблемах школьной жизни родителям учащихся. Идея проекта – обсудить то, о чем не говорят на родительских собраниях в школах.

  • В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку

    В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.

Похожие лоты