Оказание услуг по приему и утилизации крупногабаритного мусора с объектов муниципальной собственности

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0190300003013000268
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование оказание услуг по приему и утилизации крупногабаритного мусора с объектов муниципальной собственности
Дата публикации 22 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Новый Уренгой
Почтовый адрес Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, Советский, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, Советский, 3
Телефон 7-3494-255070
Факс 7-3494-254433
Электронная почта opt.uomz@nurengoy.yanao.ru
Контактное лицо Павлова Екатерина Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по приему и утилизации крупногабаритного мусора с объектов муниципальной собственности
Начальная (максимальная) цена контракта 137,943.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики и объем оказываемых услуг указаны в прикрепленном файле
ОКДП Услуги по канализации, удалению отходов, санитарной обработке и аналогичные услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Объекты муниципальной собственности, расположенные в г. Новый Уренгой, ЯНАО.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по 30.11.2013 г.
Заказчик муниципальное казённое учреждение "Управление муниципального хозяйства"

Сопутствующая документация



Новости
  • Двое жителей Ноябрьска потеряли более миллиона рублей из-за мошенников

    8 сентября в полицию Ноябрьска обратилось двое местных жителей. Мужчины рассказали, что стали жертвами мошенников и потеряли деньги на общую сумму более 1 миллиона 78 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

  • В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку

    В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.

Похожие лоты