Поставка учебной литературы

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0190300003013000275
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование поставка учебной литературы
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 24 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Новый Уренгой
Почтовый адрес Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, Советский, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, Советский, 3
Телефон 7-3494-254999
Факс 7-3494-254433
Электронная почта opt.uomz@nurengoy.yanao.ru
Контактное лицо Вавилова Римма Булатовна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка учебной литературы
Начальная (максимальная) цена контракта 6,566,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара указано в документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Продукция издательств
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ЯНАО, муниципальное образование город Новый Уренгой, образовательные учреждения, указанные в графике поставки товара.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 30 календарных дней с момента подписания договора, Поставщик обязан поставить Покупателю товар согласно графику поставки
Заказчик муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Научно-информационный методический центр"

Сопутствующая документация

  • Проект договора, Проект договора.doc
  • Документация об открытом аукционе в электронной форме, Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc


Новости
  • Двое жителей Ноябрьска потеряли более миллиона рублей из-за мошенников

    8 сентября в полицию Ноябрьска обратилось двое местных жителей. Мужчины рассказали, что стали жертвами мошенников и потеряли деньги на общую сумму более 1 миллиона 78 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

  • В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку

    В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.

Похожие лоты