Молоко питьевое стерилизованное, массовая доля жира не менее 2.5 %

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0390100004513000002
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование Молоко питьевое стерилизованное, массовая доля жира не менее 2.5 %
Дата публикации 14 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ямало-Ненецкому автономному округу"
Почтовый адрес Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, Северная, 33
Фактический адрес Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, Северная, 33
Телефон 7-34992-51444
Факс 7-34992-51444
Электронная почта fguik8@inbox.ru
Контактное лицо Полянцева Алла Олеговна


Предмет контракта

Предмет контракта Молоко питьевое стерилизованное, массовая доля жира не менее 2.5 %
Начальная (максимальная) цена контракта 224,700.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Молоко питьевое стерилизованное, массовая доля жира не менее 2,5%, в количестве 6000,00 литров. качество товара должно соответствовать ГОСТ Р 52090-2003; товар должен быть упакован в тетрапакеты объемом от 1 до 2 литров в соответствии с требованиями ГОСТ для данного вида товара (с длительным сроком хранения). Тара и упаковка товара должны соответствовать требованиям стандартов и характеристик, предусмотренным действующими нормативными правовыми документами, а также должны быть выполнены из материалов, разрешенных органами Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и обеспечить сохранность товара при транспортировке и хранении; упаковка, маркировка, транспортирование и хранение по ГОСТ 15846-2002. Требования к перевозке: продукт транспортируют специализированным транспортным средством в соответствии с правилами перевозок скоропортящихся грузов действующих на данном виде транспорта в соответствии с ГОСТом 15846-2002. Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам): качество товара должно быть подтверждено действующей декларацией (либо надлежащим образом заверенной копией, которая предоставляется вместе с товаром) Федеральный закон от 12.06.2008 года № 88-ФЗ «Технический регламент на молоко и молочную продукцию». Наличие удостоверения качества и безопасности срок годности товара должен составлять не менее 5 месяцев на момент получения товара Заказчиком; * продукция должна быть не иностранного происхождения.
ОКДП Молоко питьевое (цельное) стерилизованное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до склада государственного заказчика, находящегося по адресу: ЯНАО, г. Лабытнанги ул. Северная 33.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания государственного контракта, в соответствии с графиком поставки товара, но не позднее 01 октября 2013 года (Приложение № 1).
Заказчик федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ямало-Ненецкому автономному округу"

Сопутствующая документация

  • извещение запроса котировок на молоко 2,5% жира на сайт, извещение запроса котировок на молоко 2,5% жира на сайт.docx


Новости
  • Двое жителей Ноябрьска потеряли более миллиона рублей из-за мошенников

    8 сентября в полицию Ноябрьска обратилось двое местных жителей. Мужчины рассказали, что стали жертвами мошенников и потеряли деньги на общую сумму более 1 миллиона 78 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

  • Депутата из Ноябрьска наградили за службу в ДНР

    Депутата думы Ноябрьска (ЯНАО) Елену Земенкову наградили медалью "За заслуги в военной медицине". Об этом сообщил депутат Тюменской областной думы Иван Вершинин в соцсетях. "Гордимся нашим депутатом!" — написал Вершинин.

Похожие лоты