Оказание услуг по обязательному государственному страхованию на случай причинения вреда жизни и здоровья государственных гражданских служащих департамента молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0190200000313004819
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование Оказание услуг по обязательному государственному страхованию на случай причинения вреда жизни и здоровья государственных гражданских служащих департамента молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа.
Дата публикации 25 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа
Почтовый адрес Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, 14
Телефон 7-34922-51140
Факс 7-34922-51140
Электронная почта konkurs@goszakaz.gov.yanao.ru
Контактное лицо Качуренко Игорь Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обязательному государственному страхованию на случай причинения вреда жизни и здоровья государственных гражданских служащих департамента молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа.
Начальная (максимальная) цена контракта 204,433.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 36 человек.
ОКДП Выплаты, предусмотренные действующей системой обязательного социального страхования, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ямало-Ненецкий автономный округ г. Салехард, в том числе при нахождении в краткосрочных служебных (учебных) командировках, а также включая время в пути к месту работы и обратно на транспорте государственного учреждения, осуществляющего материально-техническое обеспечение исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.09.2013 года в течение последующих 12 календарных месяцев.
Заказчик департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа

Сопутствующая документация

  • КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ, КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.rar


Новости
  • Депутата из Ноябрьска Елену Земенкову наградили за службу в ДНР

    Депутат Ноябрьской городской Думы Елена Земенкова, которая летом уехала добровольцем на Донбассе, получила медаль "За заслуги военной медицины". Накануне подписан документ о награде, сообщает "МИГ"Елена Земенкова работает фельдшером в Донбассе.

  • Двое жителей Ноябрьска потеряли более миллиона рублей из-за мошенников

    8 сентября в полицию Ноябрьска обратилось двое местных жителей. Мужчины рассказали, что стали жертвами мошенников и потеряли деньги на общую сумму более 1 миллиона 78 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

Похожие лоты