Поставка многофункционального устройства для нужд муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Красноселькупский детский дом «Родничок»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0390300063113000003
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование поставка многофункционального устройства для нужд муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Красноселькупский детский дом «Родничок»
Дата публикации 13 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Красноселькупский детский дом "Родничок"
Почтовый адрес Российская Федерация, 629380, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, Красноселькуп с, пер. Северный, 6 А
Фактический адрес Российская Федерация, 629380, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, Красноселькуп с, пер. Северный, 6 А
Телефон 7-34932-21889
Факс 7-34932-21889
Электронная почта torgi@education-ruo.ru
Контактное лицо Гавриленко Александра Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка многофункционального устройства для нужд муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Красноселькупский детский дом «Родничок»
Начальная (максимальная) цена контракта 274,385.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Качество товаров должно соответствовать установленным для данного вида товара нормам и требованиям Государственных стандартов (ГОСТ), Техническим условиям (ТУ), СанПиН и иной нормативно-технической документации и подтверждаться сертификатами соответствия с областью действия – на всей территории РФ, а так же другие документы, подтверждающие качество товара, безопасность, и его соответствие требованиям законодательства РФ, которые подлежат передаче одновременно с передачей Товара. Поставляемый Товар должен полностью соответствовать характеристикам заявленного образца. Допускается поставка Товара с более высокими техническими характеристиками. При определении эквивалента, Поставщик должен учитывать все характеристика заявленного образца. Все поставляемое оборудование должно быть совместимым для работы с поставляемым с ним в комплекте программным обеспечением. Все драйверы, необходимые для эксплуатации оборудования, должны быть в составе стандартной поставки. Поставляемый товар должен быть упакован в разовую потребительскую тару, отвечающую требованиям, установленным для районов Крайнего Севера, с внутренней защитой от повреждений. Упаковка (тара) и маркировка товаров должны соответствовать требованиям ГОСТа. Поставляемый Товар должен быть новым, не иметь дефектов изготовления и не бывший в использовании. Гарантийный срок на Товар должен составлять не менее 12 месяцев со дня передачи Товара в адрес Заказчика. Товар должен быть поставлен в адрес Заказчика надлежащего качества и в полном объеме. Наличие инструкции по эксплуатации на русском языке. Количество товара: согласно приложению №1 к извещению.
ОКДП Средства механизации и автоматизации управленческого и инженерно - технического труда
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 629380, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, Красноселькуп с, пер. Северный, 6 А, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 20 апреля 2013 года
Заказчик Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Красноселькупский детский дом "Родничок"

Сопутствующая документация

  • МФУ ДД, МФУ ДД.zip


Новости
  • В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку

    В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.

  • В ЯНАО педагоги запустили онлайн-проект для родителей о проблемах школьников

    Ямальские педагоги запустили паблик "Классный час", который рассказывает о проблемах школьной жизни родителям учащихся. Идея проекта – обсудить то, о чем не говорят на родительских собраниях в школах.

Похожие лоты