Оказание услуг в 2014 году по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг к месту протезирования и обратно.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0290100000813000084
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование Оказание услуг в 2014 году по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг к месту протезирования и обратно.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу
Почтовый адрес Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул. Республики, д. 117-А
Фактический адрес Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул. Республики, д. 117-А
Телефон 7-34922-31762
Факс 7-34922-47823
Электронная почта torgi@ro89fss.ru
Контактное лицо Бугаева Валентина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг в 2014 году по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг к месту протезирования и обратно.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,055,649.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Планируемое количество авиаперелетов: 127. Окончательное количество авиаперелетов определяется Заказчиком исходя из общей стоимости фактически произведенных авиаперелетов.
ОКДП Услуги воздушного транспорта, подчиняющегося расписанию
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг пассажирские перевозки авиационным транспортом осуществляются по маршрутам, указанных в разделе IV настоящей документации.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Авиаперелеты осуществляются в соответствии с потребностями Заказчика с момента заключения Контракта по 31.12.2014 включительно. Авиабилеты предоставляются в день обращения к Исполнителю лица, указанного в направлении, выданном Заказчиком.
Заказчик Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc


Новости
  • Лучшие учителя с Ямала создали онлайн-сообщество для обсуждения проблем школьной жизни

    Пять ямальских педагогов — Александр Бабаев, Чулпан Ниязбагина, Елена Волошина, Александр Семенов, Зильфира Батырова — приглашают родителей школьников присоединиться к сообществу "Классный час" во "Вконтакте".

  • В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку

    В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.

Похожие лоты