Поставка кондиционера (сплит-системы)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0190300001213001150
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Наименование Поставка кондиционера (сплит-системы)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования Надымский район
Почтовый адрес Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, Зверева, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, Зверева, 8
Телефон 7-3499-544201
Факс 7-3499-544201
Электронная почта torgi_nadym@nadymregion.ru
Контактное лицо Процик Мария Дмитриевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка кондиционера (сплит-системы)
Начальная (максимальная) цена контракта 328,560.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в прикрепленной аукционной документации
ОКДП Кондиционеры бытовые, электровоздухоохладители
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка и установка Оборудования производится Поставщиком по месту нахождения Покупателя по адресу: 629730, ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 8, Администрация муниципального образования Надымский район, в месте, указанном в техническом задании.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка и установка Оборудования осуществляется в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с даты подписания муниципального контракта.
Заказчик Администрация муниципального образования Надымский район

Сопутствующая документация

  • док. кондиционер, док. кондиционер.zip


Новости
  • В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку

    В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.

  • В Надыме участники спецоперации передали музею копию знамени Победы

    Ямальские участники спецоперации в Надыме посадили деревья памяти в сквере Миротворцев и передали в дар местному музею истории археологии копию знамени Победы. О знаковом событии у памятника "За честь и славу" сообщил в телеграм-канале глава Надымского района Дмитрий Жаромских.

Похожие лоты